PROMPERÚ en el Mundo >  Acerca de |  Directorio |  Consultas |  Presentaciones |  Fichas | 


Directorio


Si desea contactar con algún consejero haga click aquí
AMÉRICA
ARGENTINA
OCEX Buenos Aires
Seperack Gamboa De Galvez, Silvia Liliana
Consejero Económico Comercial
sseperack@promperu.gob.pe
BOLIVIA
OCEX La Paz
Polanco Pérez, Julio José (E)
Consejero Económico Comercial
jpolanco@promperu.gob.pe
BRASIL
OCEX São Paulo
Rodríguez Guillen, Max Francisco (E )
Consejero Económico Comercial
mrodriguez@promperu.gob.pe
CANADÁ
OCEX Toronto
Parodi Revoredo, Aldo Alfredo
Consejero Económico Comercial
aparodi@promperu.gob.pe
CHILE
OCEX Santiago de Chile
Polanco Perez, Julio Jose
Consejero Económico Comercial
jpolanco@promperu.gob.pe
COLOMBIA
OCEX Colombia
Campos Mendoza De Parry, Soledad Elena
Consejero Económico Comercial
secampos@promperu.gob.pe
ECUADOR
OCEX Quito
García Benavides, Carlos Gustavo
Consejero Económico Comercial
cgarciab@promperu.gob.pe
MÉXICO
OCEX Ciudad de México
Villena Ramirez, Maria Teresa
Consejero Económico Comercial
mvillena@promperu.gob.pe
PANAMÁ
OCEX Panamá
Garcia Benavides, Carlos Gustavo (E)
Consejero Económico Comercial
cgarciab@promperu.gob.pe
USA
OCEX Houston
Reus Canales, Juan Luis (E)
Consejero Económico Comercial
jreus@promperu.gob.pe
USA
OCEX Los Ángeles
Falco Scheuch, Conrado Jose
Consejero Económico Comercial
cfalco@promperu.gob.pe
USA
OCEX Miami
Rodríguez Guillen, Max
Consejero Económico Comercial
mrodriguez@promperu.gob.pe
USA
OCEX Nueva York
Muñoz Angosto, Luis Bernardo Javier
Consejero Económico Comercial
bmunoz@promperu.gob.pe
ASIA-EUROPA
Rusia
OCEX Moscú
Cárdenas Pérez, Jaime
Consejero Económico Comercial
jcardenas@promperu.gob.pe
ASIA
CHINA
OCEX Beijing
Pita Rodriguez, Diana Elizabeth
Consejero Económico Comercial
dpita@promperu.gob.pe
CHINA
OCEX Hong Kong
Aponte Navarro, Erick Elvis (E)
Consejero Económico Comercial
eaponte@promperu.gob.pe
CHINA
OCEX Shanghái
Kuyeng Ruiz, Juan Luis (E)
Consejero Económico Comercial
jkuyeng@promperu.gob.pe
CHINA
OCEX Taipéi
Kuyeng Ruiz, Juan Luis
Consejero Económico Comercial
jkuyeng@promperu.gob.pe
CHINA
OCEX Bangkok
Aponte Navarro, Erick Elvis
Consejero Económico Comercial
eaponte@promperu.gob.pe
COREA DEL SUR
OCEX Seúl
García González, Erick
Consejero Económico Comercial
egarciag@promperu.gob.pe
EMIRATOS ÁRABES UNIDOS
OCEX Dubái
Silva Santisteban Ferraro, Alvaro Gustavo
Consejero Económico Comercial
asilvasantistebanf@promperu.gob.pe
INDIA
OCEX Nueva Delhi
Cabello Arroyo, Luis Miguel
Consejero Económico Comercial
lcabello@promperu.gob.pe
JAPÓN
OCEX Tokio
Albareda Del Castillo, Fernando Manuel
Consejero Económico Comercial
falbareda@promperu.gob.pe
EUROPA
ALEMANIA
OCEX Hamburgo
Gordon Calienes, Gycs Manuel
Consejero Económico Comercial
ggordon@promperu.gob.pe
ESPAÑA
OCEX Madrid
Barrena Chavez, Joan Manuel
Consejero Económico Comercial
jbarrena@promperu.gob.pe
FRANCIA
OCEX París
Pajuelo Escobar, Maria Del Rosario
Consejero Económico Comercial
rpajuelo@promperu.gob.pe
ITALIA
OCEX Milán
Barrena Chavez, Joan Manuel (E)
Consejero Económico Comercial
jbarrena@promperu.gob.pe
PAÍSES BAJOS
OCEX Rotterdam
Reus Canales, Juan Luis
Consejero Económico Comercial
jreus@promperu.gob.pe
REINO UNIDO
OCEX Londres
Romero Talledo, Ricardo
Consejero Económico Comercial
rromero@promperu.gob.pe
OCEANIA
Australia
OCEX Sidney
Vargas Diaz, Mario Carlos
Consejero Económico Comercial
mvargasd@promperu.gob.pe